Челябинск
Ваш город Челябинск?

Техресурс

Клиент SuperJob с 2014 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
2016
2017
2018
2019
2020
2021
ООО «Техресурс» специализируется в области предоставления услуг по строительному контролю при новом строительстве, капитальном ремонте, реконструкции и расширении объектов магистральных газонефтепродуктопроводов, объектов гражданского строительства, электросетевого комплекса, объектов автомобильного и железнодорожного транспорта, а так же оказывает услуги по диагностике и проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, а также проведение экспертизы иных документов, связанных с эксплуатацией опасных производственных объектов.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисТюменская область, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 17+7 919 955 07 80

Сайт и соцсети

Все компании / Услуги / Экспертиза, технические испытания, исследования и сертификация
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:27
    Москва, улица Бутлерова, 17
    Старт карьеры
    Услуги по измерениям и испытаниям параметров электрооборудования электроустановок потребителей на объектах Москвы и МО (напряжение…
    Группа по электробезопасности III-V (с правом проведения испытаний – приветствуется!). Знание нормативной документации и…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 13:25
    Мобил. Мед
    Москва, Новослободская улица, 36/1с3
    Менделеевская
    Старт карьеры
    Контроль за соблюдением технологического процесса на вверенном участке. Качественное выполнение всего перечня исследований…
    Диплом о высшем медицинском образовании. БИОЛОГИ не подходят, рассматриваем только с мед.образованием. Действующий сертификат…
  • Сегодня в 13:13
    65 000 /месяц
    ЗНАТОКИ
    Москва, улица Матросская Тишина, 23с1
    Делопроизводство. Внешняя коммуникация с заказчиками по вопросам подготовки оригиналов и копий производственных документов.
    Понимание процессов работы с оргтехникой. Обучаемость. Готовность к обучению использованию CRM. Умение работать с большими…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 12:19
    60 000  100 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    Будьте первым
    Формирование комплекта разрешительной документации. Составление и ведение ИД (оформление АОРПИ, АОСР, ИС). Подтверждение…
    Уверенный пользователь AutoCad, MS Offise, PDF редакторы и другие офисные приложения. Знание НТД по строительству.
    Смотрят 3 человека
  • Москва, Озёрная улица, 42
    Озёрная
    Старт карьеры
    Идентификация потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов. Оформление документации (отчета) по СОУТ согласно…
    Образование высшее, желательно – техническое, медицинское (общая гигиена, гигиена труда, санитарно-гигиенические лабораторные…
  • Сегодня в 12:04
    НИПЦ Генплана Санкт-Петербурга
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Зодчего Росси, 1-3
    8 минутНевский Проспект5 минутГостиный Двор
    Внедрение и администрирование средств защиты информации. Сопровождение подсистем комплексной системы обеспечения безопасности…
    Высшее образование по направлению подготовки (специальности) в области информационной безопасности или прохождение курсов…
    Смотрят 4 человека
  • Интертек Рус
    Ищем кандидата из: Элиста
    Элиста
    Осуществление от лица Заказчика строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ. Осуществление приемки…
    Высшее техническое образование. Кандидат должен состоять в НРС. Наличие удостоверений НАКС. Опыт работы от 5 лет в качестве…
    Смотрят 2 человека
  • Сегодня в 11:13
    МИП НЭС ПРОФЭКСПЕРТ
    Ищем кандидата из: Тольятти
    Самарская область
    Чтение проектной, исполнительной, ремонтной, эксплуатационной документаций объектов экспертизы. Анализировать материалы,…
    Образование - средне-профессиональное (техническое). Наличие действующих аттестаций по промышленной безопасности (А1, Б1.10…
    Смотрят 2 человека
  • Сегодня в 11:13
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Магнитогорская улица, 11
    15 минутЛадожская14 минутНовочеркасская
    Специалист по продажам в испытательную лабораторию. Телефонные переговоры с заказчиками, входящие звонки и эл. почта, составление…
    Знание компьютера, оргтехники, 1С, предпочтительно знание в области санитарных правил и норм (производственный контроль,…
    Смотрят 38 человек
  • "Центр судебных и негосударственных экспертиз "ИНДЕКС"
    Москва, улица Тимура Фрунзе, 16с3
    2 минутыПарк Культуры
    Выполнение строительно-технической экспертизы (в том числе и судебной); Определение качества объемов и стоимости фактически…
    Образование высшее техническое (строительное). Желательно ПГС, инженер-строитель. Умение составления сметной документации…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 10:30
    60 000  80 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Магнитогорск
    Челябинская область, Ленинградская улица, 16
    Обследование строительных конструкций промышленных зданий и сооружений, выполнение измерений при помощи средств неразрушающего…
    Наличие удостоверения промышленного альпиниста обязательно. Знание ПК (базовый уровень). Высшее техническое образование приветствуется.
  • Сегодня в 10:03
    от 45 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Уфа
    Республика Башкортостан, улица Мира, 54
    Старт карьеры
    Выполнение слесарных операций, изготовление деталей на сверлильных и резьбонарезных станках. Чтение чертежей металлоконструкций…
    Опыт работы шлифовальной машинкой. Ответственное отношение к работе. Умение читать чертежи. Отсутствие вредных привычек,…
  • Сегодня в 9:20
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Большая Конюшенная улица, 27
    Адмиралтейская и ещё 2 станции
    Опыт не нужен
    Помогать менеджеру по продажам в работе с текущими клиентами. Работать с потенциальными клиентами и выявлять потребности.
    МЫ ИЩЕМ ПОМОЩНИКА МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, НАЦЕЛЕННОГО НА ЛИЧНЫЙ РОСТ И С ЖЕЛАНИЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Можете грамотно выстроить диалог.
    Смотрят 8 человек
  • Сегодня в 1:15
    65 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Южно-Сахалинск
    Сахалинская область, улица Чехова, 1А
    Выполнение работ в рамках исполнения договоров по производственному экологическому контролю, производственному экологическому…
    Образование: Высшее (экологическое). Отсутствие замечаний со стороны заказчиков к подготовленной документации. Внимательность…
  • Ищем кандидата из: Тула
    Торховский проезд, 10
    Общее управление микробиологической лабораторией. Обеспечение соответствия лаборатории регуляторным требованиям. Организация…
    Образование высшее медицинское, биологическое, ветеринарное, микробиологическое, биотехнологическое, пищевое. Опыт работы…
    Смотрят 1 человек




  • © 2000–2024 SuperJob