Челябинск
Ваш город Челябинск?

Device PRO

Device PRO
Клиент SuperJob с 2016 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Сервисный центр DEVICE PRO сегодня является лидером в Москве на рынке по ремонту бытовой техники. Этот статус мы достигли благодаря качеству оказываемых услуг, разумной ценовой политике и отличному сервису. В нашем сервисе отремонтировали технику более 30 тысяч человек, и количество наших клиентов продолжает расти. К нам обращаются по рекомендациям друзей, и это свидетельствует о том, что нашими услугами, качеством производимых работ остаются довольными. Мы не останавливаемся на достигнутом, наши сотрудники регулярно обучаются новым технологиям. Наш сервис стремится оказывать качественные профессиональные услуги по ремонту холодильников, стиральных машин в кратчайшие сроки по минимальным ценам. 15 лет мы занимаемся ремонтом бытовой техники и электроники в Москве и по Московской области. Тысячи довольных клиентов, высочайший уровень сервиса, высококвалифицированные мастера, 100% гарантия на выполненный ремонт, собственный склад запчастей В НАЛИЧИИ - это и есть Device PRO. Работая с нами Вы получаете: - удобный график работы; - работа по округу проживания; - высокий уровень заработной платы; - в нашей компании Вы можете пройти обучение и получить новую востребованную и высокооплачиваемую профессию;' - начать свой карьерный путь (мы готовы рассмотреть людей без опыта работы)
Заявите о желании работать в компании
Головной офисДербеневская ул., 1+7 499 322 18 67

Сайт и соцсети

Все компании / Услуги / Ремонт оргтехники, ПК и бытовой техники
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:00
    75 000  100 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Подольск
    Московская область, Февральская улица, 51А
    Консультирование покупателей по товарам из ассортимента магазина (смартфоны, ноутбуки, наушники, гаджеты). Оформление продажи.
    Иметь опыт работы в продажах. Опыт работы в крупных сетях (Связной, Эльдорадо и т.д. приветствуется). Способность к грамотному…
    Смотрят 9 человек
  • Доктор Байт
    Ищем кандидата из: Саратов
    Саратов
    Заправка и восстановление картриджей. Ремонт печатающей оргтехники (принтеры и МФУ).
    Обязателен опыт работы в сфере ремонта принтеров и МФУ, заправки картриджей. Умение заправлять и восстанавливать цветные…
  • Сегодня в 11:05
    Москва, Колодезный переулок, 3с25
    12 минутПреображенская площадь
    Работа с клиентами физическими и юридическими лицами. Прием и выдача техники виз ремонта. Консультации клиентов по вопросам…
    Любовь к технике Apple, хорошее ее знание. Опыт работы с клиентами и техникой Apple. Аккуратность, внимательность, честность…
    Смотрят 13 человек
  • Сегодня в 10:55
    Ищем кандидата из: Волгоград
    Университетский проспект, 15
    Опыт не нужен
    Выполнение ремонта бытовой техники. Работа на выезде на территории заказчика и в сервисном центре.
    Желание работать. Желание обучаться. Честность.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 10:40
    АВРОРА-СЕРВИС
    Москва, улица Асеева, 8
    Разъездная работа по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной, контрольно-кассовой и офисной техники. Сопровождение…
    Опыт работы по технической поддержке распределённой ИТ-инфраструктуры предприятий. Опыт сопровождения системного и прикладного…
  • Сегодня в 10:26
    Ищем кандидата из: Долгопрудный
    Московская область, микрорайон Шереметьевский, Южная улица, 1с14
    Будьте первым
    Комплектование заказов по накладным, выполнение погрузочно-разгрузочных работ, инвентаризация склада. Осуществление работы…
    Смотрят 4 человека
  • Ищем кандидата из: Воронеж
    Воронеж
    Опыт не нужен
    Поиск/диагностика неисправностей. Восстановление работоспособности, настройка банкоматов. Настройка ПО, установка обновлений.
    Готовность к разъездной работе, в том числе командировки в другие регионы. Знание персонального компьютера (сборка, настройка…
    Смотрят 4 человека
  • Москва, Кольцевая линия, метро Добрынинская
    Опыт не нужен
    Обслуживание объектов: предварительное удаление загрязнений и мойка, смазка болтовых соединений и уплотнителей, покраска объекта.
    Наличие водительского удостоверения категории В. Опыт работы на высоте. Обязательное условие. Навыки использования смартфона.
    Смотрят 4 человека
  • Вчера
    от 55 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Лобня
    Московская область, улица Крупской, 24
    Вахта
    Прокладка кабеля до помещения, частных домов абонента. Кроссировка, маркирование кабелей. Муфты и узлы связи на опорах и…
    Образование: Среднее. Резидент РФ, республики Беларусь или иностранный гражданин с РВП или ВНЖ РФ. Аккуратность и исполнительность…
    Смотрят 3 человека
  • Ищем кандидата из: Москва
    Москва
    Бабушкинская
    Диагностика неисправностей и ремонт мобильных устройств, знание устройства ноутбуков. Прием и выдача устройств. Консультации…
    Опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН. Приветствуется опыт пайки от разъемов до BGA. Грамотная речь. Опыт работы по ремонту телефонов, смартфонов…
    Смотрят 3 человека
  • Вчера
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Самара
    Самара
    Выезд на адрес клиента. Диагностика и выполнение работ.
    Коммуникабельность. Опыт работы. Профессиональные навыки.
    Смотрят 1 человек
  • Москва, улица Большая Полянка, 30
    Полянка
    Старт карьеры
    Проведение диагностики накопителей информации. Выявление неисправностей и ремонт печатных плат накопителей. Восстановление…
    Высшее техническое образование (приветствуются выпускники ведущих технических ВУЗов). Знание современной элементной базы.
    Смотрят 2 человека
  • Москва
    Осуществление услуг по изготовлению ключей и замене батареек, ремонту обуви. Консультирование покупателей. Продажа товаров…
    Опыт работы от 1 года. Профессионализм, грамотная речь,ответственность, исполнительность, аккуратность, умение общаться с…
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Калининград
    улица Чайковского, 37
    Прием/выдача/проверки кофемашин. Продажи кофе и запчастей. Перемещение неисправной и отремонтированной техники. Работа на…
    Требуется технический склад ума, грамотная устная и письменная речь и умение разбираться в кофе.
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Зеленоград
    Москва, к1534
    Опыт не нужен
    Оформление заказов запасных частей. Проведение ремонтов в программе производителя. Отправка отчетности производителю. Работа…
    Внимательность. Коммуникабельность. Желание развиваться и обучаться. Ответственность.
    Смотрят 4 человека




  • © 2000–2024 SuperJob