Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 34521198
Обновлено 15 сентября 2017
Превью фото соискателя
Администратор, менеджер по работе с клиентами, офис-менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 23 июня 1987), cостоит в браке, детей нет
Челябинскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2015 – февраль 2016
    • 4 месяца

    Ведущий специалист производственно-технологического отдела

    ОАО «Железнодорожная торговая компания», филиал ОАО «РЖД» в г. Челябинск:, Челябинск

    Обязанности:

    - проведение предпродажной подготовки при продаже коммерческой недвижимости и земельных участков филиала; - сбор и систематизация информации о состоянии более 1500 объектов филиала (магазины, склады, столовые, земельные участки), находящихся в собственности, подготовка еженедельных отчетов по движению сети согласно запросу руководителя; - взаимодействие с оценочными компаниями (сбор пакета документов для создания отчёта об оценке при заключении краткосрочных и долгосрочных договоров аренды); - страхование недвижимого имущества и земельных участков филиала; - проведение консервации и расконсервации обьектов недвижимого имущества; - подготовка документации для согласования договоров долгосрочной аренды; - договорная работа: подготовка, заключение и контроль за исполнением договоров ПТО Челябинского филиала ОАО «ЖТК»; - подготовка ответов на обращения арендаторов, Службы управления имуществом Южноуральской железной дороги. С января 2016 до окончания работы дополнительно исполняла обязанности начальника ПТО Челябинского филиала ОАО "ЖТК".
    • Июль 2015 – ноябрь 2015
    • 5 месяцев

    Менеджер коммерческого отдела

    ООО «Оптимум, Челябинск

    Обязанности:

    - Сдача в аренду офисных площадей БЦ «Оптимум» (поиск арендаторов, проведение переговоров, подготовка и заключение краткосрочных договоров аренды); - контроль дебиторской задолженности; - помощь в решении текущих вопросов арендаторов.
    • Ноябрь 2014 – февраль 2015
    • 4 месяца

    Старший кредитный менеджер ипотечного отдела

    ОАО " Инвесттрастбанк ", Челябинск

    Обязанности:

    - Консультирование клиентов по условиям ипотечного кредитования - Подготовка кредитного досье заемщика к отправке на кредитный комитет - Организация оценки и страхования выбранного заемщиком объекта недвижимости - Подготовка формы сделки, работа с правоустанавливающими документами - Формирование и расширение базы партнеров, проведение выездных семинаров по действующим программам и акциям банка, проведение обучающих презентаций для начинающих риэлторов, сбор и отправка в ГО документации для аккредитации партнеров банка; - Выполнение ежеквартального и годового плана продаж ККО Прекращение трудовой деятельности по текущему месту работы связно с отзывом лицензии у кредитной организации.
    • Январь 2014 – ноябрь 2014
    • 11 месяцев

    Офис-менеджер

    ЗАО КБ "Дельта Кредит", Челябинск

    Обязанности:

    - Работа с входящим потоком клиентов (консультирование по условиям обслуживания Банка, прием и регистрация входящих заявлений клиентов, связь с Центром Клиента) - Ведение внешнего (заявления и обращения действующих и потенциальных клиентов, судебная корреспонденции, письма от надзорных органов) и внутреннего (служебные записки, приказы, распоряжения, заявления реестров корреспонденции; - Ведение табеля учета рабочего времени филиала; - Поиск новых контрагентов, работа с договорной базой - подписание новых договоров для ККО в г. Челябинск и г. Тюмень на оказание услуг по доставке воды и покупке канцтоваров. - Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцтоваров, оргтехники, организация праздников и корпоративных вечеров) - Работа с бюджетной базой филиала (формирование распоряжений на оплату, контроль статей расходов) - Организация обучения персонала ККО г. Воронеж (процессинг кредитного дела + клиентское обслуживание для офис -менеджеров) - Участие в пилотном проекте Банка по внедрению электронного документооборота для клиентов. По оперативным результатам успешного действия электронного документооборота в Челябинском филиале данный проект был реализован по всему банку спустя месяц.
    • Июль 2012 – январь 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Старший специалист отдела продаж ипотечного кредитования

    ЗАО КБ "Дельта Кредит ", Челябинск

    Обязанности:

    - Выполнение ежеквартального и годового плана продаж филиала - Формирование и расширение базы риэлторов, проведение выездных семинаров по действующим программам и акциям банка, проведение обучающих презентаций для начинающих риэлторов - Расширение базы застройщиков - В качестве бизнес-тренера: участие в отборе и обучении новых сотрудников (отдел продаж) при открытии новых филиалов Банка в 2014 гг – ККО в г. Тюмень (ноябрь 2014 год), ККО в г. Воронеж (выездные командировки); - Совершенствование действующей системы мотивации (разработка и внедрение конкурса совместно с руководством «Лидер рекомендаций» - Участие в ежегодных городских ярмарках недвижимости и выставках
    • Июль 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 6 месяцев

    Оператор АЗС 4 разряда

    ООО " Лукойл -Уралнефтепродукт ", Челябинск

    Обязанности:

    - Обеспечение оптово-розничной реализации нефтепродуктов и ГСМ - Работа с входящим потоком клиентов - Организация приема и учета нефтепродуктов - Участие в инвентаризации нефтепродуктов, составление отчетов о среднесуточной реализации ГСМ.
    • Ноябрь 2008 – февраль 2009
    • 4 месяца

    Офис-менеджер

    ЗАО "Сталепромышленная компания ", Челябинск

    Обязанности:

    - работа с входящими звонками и внутренним документооборотом компании; - работа с входящим клиентским пооком; - обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцтоваров; - выполнение личных распоряжений руководителя, ведение протоколов совещаний.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчивость, исполнительностт, обучаемость, работа в режиме многозадачности, клиентоориентированность, ответственность, пунктуальность, способность работать с большим объемом информации, внимательность.

Дополнительные сведения:

Участник программы международного обмена Work&Travel USA-2006. Хобби -организация индивидуальных туристических маршрутов, реставрация мебели, изготовление предметов интерьера. Замужем, дети отсутствуют.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 320 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (2 года)Специалист 1 разрядаФевраль 2022 – февраль 2024
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Офис-менеджерЯнварь 2023 – февраль 2024
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Начальник приемного пункта по ремонту бытовой техникиОктябрь 2007 – апрель 2008
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Делопроизводитель-архивариусЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 7 ноября 2023Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)КладовщикАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)ТехнологДекабрь 2021 – февраль 2023
Обновлено 26 августа 2023Последнее место работы (1 мес.)БухгалтерНоябрь 2017 – декабрь 2017
Обновлено 6 августа 2023Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Офис-менеджерЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 июля 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Индивидуальный предпринимательОктябрь 2020 – ноябрь 2022
Обновлено 10 мая 2023Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Личный помощник руководителяНоябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Челябинске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Менеджер по работе с клиентами