Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 36561277
Обновлено 8 сентября 2020
Превью фото соискателя
Агент по продаже недвижимостиБыла больше месяца назад
40 000 ₽
54 года (родилась 28 июля 1969)
Челябинскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Январь 2013 – сентябрь 2015
    • 2 года и 9 месяцев

    Медицинский представитель

    "Татхимфармпрепараты", Челябинск

    Обязанности:

    Январь 2013г. - по настоящее время Медицинский представитель по продвижению препаратов компании рецептурного направления. Работа с дистрибьюторами, (обеспечение наличия препарата и увеличение закупки, подготовка и проведение акций и рекламных кампаний, направленных на увеличение спроса препаратов аптечными сетями и аптеками города, а также их клиентами. Встречи с заведующими аптеками и работниками первого стола (формирование потребности в препарате, проведение круглых столов, фармкружков, мини-презентаций, акций, направленных на увеличение продаж). Посещение ЛПУ. Развитие и поддержание отношений с врачами и главными специалистами медицинских учреждений. Сбор и мониторинг информации по закрепленной территории. Активное продвижение продукции в ЛПУ. Отчетность.
    • Сентябрь 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Медицинский представитель

    "Шаран Фарма", Челябинск

    Обязанности:

    Медицинский представитель по увеличению продаж препаратов компании. Осуществление визитов к врачам и сотрудникам аптек, информирование о продвигаемых препаратах. Построение эффективных отношений с клиентами. Проведение презентаций, участие в выставках.
    • Июнь 2007 – сентябрь 2010
    • 3 года и 4 месяца

    Медицинский представитель

    "Джепак Интернейшнал", Челябинск

    Обязанности:

    Медицинский представитель по продвижению препаратов компании безрецептурного направления. Работа с дистрибьюторами, (обеспечение наличия препарата и увеличение закупки, подготовка и проведение акций и рекламных кампаний, направленных на увеличение спроса препаратов аптечными сетями и аптеками города, а также их клиентами. Встречи с заведующими аптеками и работниками первого стола (формирование потребности в препарате, проведение круглых столов, фармкружков, мини-презентаций, акций, направленных на увеличение продаж). Посещение ЛПУ. Развитие и поддержание отношений с врачами и главными специалистами медицинских учреждений. Сбор и мониторинг информации по закрепленной территории. Активное продвижение продукции в ЛПУ. Отчетность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, активная жизненная позиция, ориентированность на результат, организованность, исполнительность Способность работать как самостоятельно так и в команде.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 июля 2022Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Торговый представительСентябрь 2010 – март 2018
Работа в Челябинске / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Агент по недвижимости