Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 7255916
Обновлено 15 октября 2016
no-avatar
Директор по развитиюБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 08 июля 1970), не состоит в браке, детей нет
Челябинскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 1 месяц

    • Июль 2011 – сентябрь 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Инвест-менеджмент", Москва
    • Сентябрь 2006 – июнь 2011
    • 4 года и 10 месяцев

    Директор по развитию

    Парнас

    Обязанности:

    Формирование планов работ для отдельных структурных частей компании, формирование целей отдельных руководителей. Разработка и коррекция стратегии фирмы. Оптимизация бизнес-процессов. Финансовый анализ, формирование бюджета. Развитие дилерской сети, собственной розничных и оптовых подразделений (филиалов в других городах), ВЭД (экспорт-импорт). Разработка и внедрение: Структура предприятия. Формирование розничных подразделений предприятия. Открытие обособленных подразделений, контроль и управление деятельностью филиалов. Система складского учета. Разработка рекламной стратегии предприятия. Система подбора кадров, система аттестации персонала. Система начисления ЗП персонала. Мотивационные схемы стимулирования персонала. Формирование кадровой структуры, подбор руководителей подразделений. Система ценообразования. Мотивационные схемы стимулирования продаж. Определение и разработка приоритетных направлений во внешне-экономической деятельности предприятия. Внедрение: 1С Бухгалтерия 8.0 "Предприятие", "Бухгалтерия", "Управление торговлей", "Зарплата и Управление Персоналом"(переход с 1С 7.7). IP-телефония, инновационные технологии.
    • Июнь 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 4 месяца

    Генеральный директор

    ООО "СТиМ", Москва

    Обязанности:

    Создание компании и вывод её на точку безубыточности в короткие сроки с ограниченными капиталовложениями. Разработка и сопровождение долгосрочной стратегии продвижения компании и товара на рынке. Подбор, обучение, мотивация и управление персоналом. Организация работы отдела снабжения, в том числе поставок зарубежных поставщиков. Расчёт себестоимости, ценообразование, создание и развитие гибкой ценовой политики. Создание и оптимизации ассортиментного портфеля, проведение полномасштабных исследований рынка, поиск новых рыночных ниш. Анализ уровня продаж компании и разработка мероприятий по их росту. Разработка маркетинговой стратегии, проведение оригинальных рекламных компаний, организация участия в специализированных выставочных мероприятиях. Построение оптимальных логистических схем. Организация взаимодействия структурных подразделений компании. Управление финансовыми потоками. Ведение коммерческой политики в условиях высокой конкуренции.
    • Сентябрь 2003 – май 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор филиала

    "Труботорг-Центр", ОАО. ПГ "МАИР", Москва

    Обязанности:

    Организация текущей работы офиса (офиса и склада) и его развитие, работа с дистрибуцией и точками продаж, направленная на продвижение продукции компании и увеличение доли рынка, повышение прибыльности продаж, выведение на рынок новых продуктов, разработка структуры, штатного расписания и найм персонала в ОСП, системы работы с дистрибуцией и логистики, реализация в закрепленных регионах сбытовой и продуктовой политики компании, организация рекламных компаний.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Трекер по масштабированию бизнесаИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2023Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Руководитель направления розничных продажСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 августа 2021Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)ДиректорДекабрь 2007 – январь 2019
Обновлено 15 ноября 2019Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Директор по региональному развитиюАпрель 2017 – июнь 2019
Работа в Челябинске / Резюме / Топ-персонал / Консалтинг, стратегическое развитие / Директор по развитию