Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 26599531
Обновлено 21 сентября 2021
no-avatar
Коммерческий директор, Руководитель коммерческого отдела, Начальник отдела сбыта, снабжения, Руководитель службы АХЧБыл больше месяца назад
По договорённости
63 года (родился 06 октября 1960), не состоит в браке, есть дети
Челябинскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год

    • Июль 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель службы перспективного развития

    ООО «НПО Тепловей». Сфера: производство и продажа теплогенераторов (воздухонагревателей), Челябинск

    Обязанности:

    За год практически "с нуля" построено и введено в эксплуатацию два объекта. За счет нестандартных решений, большой активности и настойчивости в проведении переговоров удалось добиться уменьшения сметной стоимости строительства на объем более 10 % от первоначально планируемого. Должностные обязанности: - продажи по России и странам ближнего зарубежья; - работа с проектировщиками и строительно-монтажными организациями; - контроль за строительством новых объектов; - организация объектов строительства; - организация поставок продукции покупателям автомобильным и железнодорожным транспортом; - работы, связанные с подготовкой претензий к поставщикам; - технико-экономический анализ в области материально-технического снабжения; - разработка стандартов предприятия по материально-техническому обеспечению; - участие в согласовании условий и заключении договоров поставок по материально-техническому обеспечению предприятия, принимать меры по расширению прямых связей с поставщиками; - проведение переговоров и деловых встреч по вопросам продажи продукции компании, проведение презентаций продукта.
    • Июнь 1994 – февраль 2014
    • 19 лет и 9 месяцев

    От начальника коммерческого отдела до директора

    ООО «Уралглавкерамика". Сфера: производство и продажа строительных материалов, Челябинск

    Обязанности:

    Обеспечил стабильное финансовое состояние компании. Благодаря ряду принятых мер (проведение тендеров на крупные закупки, расширение работы с розничной сетью и физ.лицами) рентабельность операционной деятельности возросла более чем на 30 %. Должностные обязанности: - управление коммерческой службой; - ведение переговоров с контрагентами, привлечения новых клиентов; - проведение переговоров и деловых встреч по вопросам продажи продукции компании, проведение презентаций продукта; - организация и участие во всероссийских и зарубежных выставках и конференциях; - составление планов продаж и контроль их выполнения; - контроль дебиторской задолженности; - организация поставок продукции контрагентам железнодорожным транспортом (собственная ж/д ветка), ведение переговоров с ЮУЖД о своевременной поставке вагонов; - закуп ОС и ТМЦ для нужд предприятия, контроль складских нормативов; - контроль исполнения и анализ заключаемых договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств, формирование отгрузочной, бухгалтерской документации, решение рекламационных вопросов; - построение работы отдела снабжения, отдела продаж; - обеспечение контроля над ходом выполнения плановых заданий по службе; - реализация схем участия в долевом участии в строительстве жилых и нежилых помещений в счет расчетов за строительные материалы; - обучение, наставничество, контроль деятельности персонала; - руководство коллективом от 10 до 200 человек.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление коммерческой службой; Проведение переговоров и деловых встреч по вопросам продажи продукции компании; Проведение презентаций продукта; Построение работы отдела снабжения, отдела продаж; Формирование ценовой политики; Обеспечение контроля над ходом выполнения плановых заданий по службе; Формирование сети сбыта, поиск и привлечение клиентов; Контроль исполнения и анализ заключаемых договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств, решение рекламационных вопросов; Организация и участие во всероссийских и зарубежных выставках и конференциях; Реализация производимой продукции и отправка ее автомобильным и железнодорожным транспортом; Закуп ОС ТМЦ для нужд предприятия, контроль складских нормативов; Обучение, наставничество, контроль деятельности персонала; Руководство коллективом от 10 до 200 человек.

Дополнительные сведения:

Автомобиль: Пежо 301, 2013 г.в. стаж вождения 37 лет, категория В, С Ответственный, коммуникабельный, неконфликтный, с активной жизненной позицией, довожу начатое дело до конца, способен к принятию самостоятельных решений, нацелен на результат, готов к командировкам. Увлечение: аквариумы.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 132 похожих резюме
Обновлено в 11:26Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Коммерческий директорМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено в 10:15Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Руководитель проектов, Дистанционный формат работыФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Исполнительный директорЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (11 лет и 9 мес.)РуководительИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (11 лет и 4 мес.)Генеральный директорДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Заместитель директораДекабрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Руководитель отдела продажАвгуст 2020 – декабрь 2022
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (12 мес.)ДиректорАпрель 2023 – работает сейчас
Работа в Челябинске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник отдела снабжения