Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 31974784
Обновлено 14 декабря 2021
Превью фото соискателя
Начальник производства / цеха, заместитель начальника цеха, мастер цеха / участкаБыл на этой неделе
По договорённости
45 лет (родился 25 февраля 1979), cостоит в браке, есть дети
Челябинскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Август 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 8 месяцев

    Начальник производства

    ООО НПП "Нефтепроммаш", Челябинск
    Производство опор и подвесов трубопроводов, прочих м/к, преимущественно, для нефтегазового сектора.

    Обязанности:

    Комплексное управление на производстве металлоконструкций: взаимодействие с заказчиком, согласование НТД, планирование, подбор контрагентов по кооперации производства или субподрядчиков и работа с ними, заказ и входной контроль материалов и комплектующих, контроль ОТК, наем и обучение персонала и т. п.

    Достижения:

    За время работы проведены мероприятия по оптимизации производства, технологических цепочек, персонала с применением элементов бережливого производства. В результате производительность увеличена пока на 30%.
    • Март 2020 – июнь 2020
    • 4 месяца

    Инженер ПТО

    Партнер-Строй, Москва
    Предоставление outstaff-услуг в промышленности.

    Обязанности:

    Работа на автозаводе "ЛиАЗ". Приём, адаптация персонала. Расстановка по рабочим местам. Табели, графики. Ведение рабочей документации по цехам: мехобработки, заготовительному, сварочному, главному сборочному конвейеру.
    • Сентябрь 2019 – февраль 2020
    • 6 месяцев

    Начальник цеха

    ООО "Норд Форест", Челябинск
    Полный цикл производства мебели из фанеры.

    Обязанности:

    Управление производственным цехом. Обеспечение ритмичности выпуска продукции, выполнение плана. Обеспечение производства расходными материалами, сырьём, инструментом. Взаимодействие с заказчиком в части согласования количества, сроков поставки, конфигурации поставляемой продукции и её упаковки. Контроль отгрузок. Управление коллективом, наём и обучение персонала. Контроль рабочего времени, наряды и табели. СИЗ, ОТиПБ.

    Достижения:

    За время моей работы внедрены следующие принципы LEAN-менеджмента: конвейерный тип производства, ликвидированы противопотоки, оптимизированы поставки материалов под конкретный заказ, организован сбыт отходов производства, расширен функционал каждого рабочего места. Введен сменный график, выпуск продукции увеличился на 25-30%, появилась возможность производственного планирования - результат введения более внятной и прогнозируемой производственной системы.
    • Август 2017 – сентябрь 2019
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник производства

    ООО ПК "Инзер", Челябинск
    Производство деталей для машино-/станкостроения, нефтегазового комплекса и проч. на станках с ЧПУ.

    Обязанности:

    Комплексное руководство производственным предприятием: от расчёта расхода материалов до технологического обеспечения и контроля качества готовой продукции. Участие в планировании загрузки производства. Плановый и срочный ремонт оборудования. Складское хозяйство, ГПМ. Наём и обучение персонала, организация повышения квалификации, ведение табелей и нарядов. Взаимодействие с контролирующими органами, ОТ и ПБ. ООО ПК "Инзер" и ООО "Рисма" - одно и то же предприятие.

    Достижения:

    За 2+ года освоено более 70 видов новых деталей, выполнен сложнейший заказ одного из предприятий министерства обороны - получил обширный, разносторонний опыт взаимодействия с военной приёмкой. В результате внедрения, в том числе, LEAN-методов, станочный парк вырос на 20%, созданы участки: термической обработки металлов, малярной обработки и электролиза. Количество постоянно занятого персонала выросло на 30%, осуществлён переход на ж/д график, что позволило увеличить валовый объём продукции более, чем на 50%. С февраля по май 2019 г. принимал непосредственное участие от ООО ПК "Инзер" в реализации проекта ОАО "Газпром-Нефть" на Тазовском НГКМ в составе сводной группы ИТР: ОАО "Выксунский металлургический завод", ООО Завод "Современные технологии изоляции", АО ГК "ЕВРАКОР", ООО ПК "Инзер" (заказчик ООО "ГазпромНефть-Развитие"). Т. е. четыре месяца (с перерывом) работал в ЯНАО: г. Новый Уренгой, г. Коротчаево, п. Тазовский, п. Газ-Сале и г. Новозаполярный.
    • Январь 2017 – август 2017
    • 8 месяцев

    Старший мастер цеха

    ООО "Рисма", Челябинск
    Машиностроение

    Обязанности:

    Координация работы всех участков цеха мехобработки во взаимодействии с отделом главного технолога, отделом главного механика, коммерческим отделом. Постановка сменных заданий мастерам смен. Входной контроль материалов и оборудования, комплектующих к нему. Контроль над соблюдением правил ОТ, ПБ, пож. безопасности и трудовой дисциплины, инструктажи. Контроль учета рабочего времени.
    • Май 2012 – ноябрь 2016
    • 4 года и 7 месяцев

    Начальник производства

    ООО "Статус", Челябинск
    Деревообработка. Строительство каркасных зданий бытового и хозяйственного назначения. Производство из массива дерева евроокон, дверей, лестниц, мебели.

    Обязанности:

    За четыре года построено более 120 объектов: от сараев, бытовок и бань до двухэтажных дачных домов и домов круглогодичного проживания. Большинство этих объектов оснащено окнами, дверями, лестницами и мебелью собственного производства.
    • Октябрь 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Оператор кранов с ДУ

    ОАО "Трубодеталь", Челябинск

    Обязанности:

    Контроль техн. состояния кранов, перемещение грузов посредством мостовых и козловых кранов.
    • Сентябрь 2010 – октябрь 2010
    • 2 месяца

    Контролер линейных трубопроводов

    ООО "Уралтрубопроводстрой", Челябинск

    Обязанности:

    Контроль состояния магистральных нефтепутепроводов, ремонт и техническое обслуживание МНПП. Входной контроль поступающей трубной продукции, комплектов композиционных муфт, сварочного оборудования и материалов.
    • Август 2005 – июль 2009
    • 4 года

    Инженер-технолог

    ООО "ЧелПИ" (ИП Паршаков Д.В.), Челябинск

    Обязанности:

    Организация "с нуля" (выбор и закупка оборудования, расходных и комплектующих материалов, сырья) производства переходов эксцентрических Ду 108-426 как для трубопроводов общего назначения, так и подконтрольных РТН. Технологическое сопровождение производства, входной контроль. Закупка комплектующих, расходных материалов, инструмента, сырья. Подбор и обучение персонала.
    • Январь 2005 – март 2005
    • 3 месяца

    Инженер отдела оборудования

    ООО "УралЦветМетГазоочистка", Челябинск
    Производство аспирационных установок промышленной очистки газов.

    Обязанности:

    Поставка оборудования ОАО Специализированный трест "УралЦветМетГазоочистка" и JSC "Alstom" в основном на ОАО "ЧМК", также на ОАО "Северсталь", ОАО "Евраз-Холдинг-НТМК"; поставка сварных металлоконструкций для строительства аглофабрик №1 и №2 на ОАО "ЧМК". Оборудования и материалов поставлено за период с мая 2004 по март 2005 на сумму около 300 млн. руб.
    • Май 2004 – декабрь 2004
    • 8 месяцев

    Инженер отдела снабжения

    ООО "Промоборудование", Челябинск

    Обязанности:

    Сопровождение поставок технологического оборудования, в основном на ОАО "ЧМК" и ОАО Специализированный трест "УралЦветМетГазоочистка". За 8 месяцев сэкономил для ООО "Промоборудование" около 11 млн. руб. (в 2004 году!!!).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерная, орг. техника и средства связи без ограничений (см. раздел "Образование"). AutoCAD, MS Office. Чтение чертежей. Знание механических свойств металлов и сплавов, способов их механической и термической обработки. Есть дипломы, удостоверения и опыт работы по следующим специальностям: - оператор станков ЧПУ; - оператор кранов и манипуляторов с ДУ; - стропальщик 5 р.; - слесарь МСР 4 р.; - изолировщик 4 р.; - эл. безопасность IV гр.; - оказание первой помощи; - промбезопасность А1; - ПТМ; - ОТ и ПБ для руководителей; - ВИК II уровень (2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 6.5, 11.1) - мед. справка № 302н; - прививки: COVID-19, корь, грипп, дифтерит, столбняк, гепатит.

Дополнительные сведения:

Опыт переговоров, заключения договоров, взаимодействия с заказчиком. Знание сопроводительной документации. Обширный опыт взаимодействия с перевозчиками коммерческих грузов. Есть опыт работы в РКС на Тазовском НГКМ (командировка от ООО ПК "Инзер" в феврале-мае 2019 г). Требовательный к себе и к окружающим, ответственный, пунктуальный, быстро обучаюсь. Умею работать в команде и создавать свою, мотивировать людей, расставлять по местам и распределять обязанности и делегировать полномочия.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 112 похожих резюме
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Инженер технического надзораДекабрь 2018 – февраль 2023
Обновлено в 11:17Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Заместитель начальника депоДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Начальник участкаЯнварь 2023 – август 2023
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель генерального директора по производствуЯнварь 2015 – февраль 2016
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Мастер СМР/Начальник участкаАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Начальник цехаФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Начальник сменыЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Машинист энергоблокаСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Мастер производственного участкаМарт 2023 – декабрь 2023
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Начальник химического цехаМай 2019 – работает сейчас
Работа в Челябинске / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Заместитель начальника цеха по производству