Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 25706456
Обновлено 5 марта 2021
Превью фото соискателя
Корпоративный тренер, руководитель отдела продаж, менеджер по развитиюБыл больше месяца назад
100 000 ₽
37 лет (родился 12 сентября 1986), не состоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Автозаводская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Менеджер по развитию фулфилмента, Менеджер по продажам

    ООО "СДЭК", Москва
    Курьерская компания, оказание услуг хранения и доставки документов и мелкогабаритных грузов.

    Обязанности:

    Поиск клиентов, запуск и дальнейшее их сопровождение на всех этапах работы (переговоры, презентация, заключение договоров, обучение бизнес-процессам компании), анализ работы клиента (допродажа), выполнение ежемесячных планов, kpi и smart-задач, заполнение отчетов, посещение выставок. Обучение новых сотрудников Компании в подразделениях Челябинска, Новосибирска, Воронежа, Барнаула, Иркутска, Тюмени, Краснодара и тд. Участие во многих проектов Компании (СДЭК Тепло, Наставничество, Таланты), в том числе связанных с анализом и изменений внутренних процессов Компании и созданием внутренних регламентов. Выполнение функций заместителя руководителя отдела. Проведение собеседований. В 2019-м вошел в топ 5 лучших сотрудников Компании. Коммуницирование с топ менеджерами Компании. С 08/2020-го занимаюсь развитием и продвижением услуги Фулфилмент внутри Компании. В обязанности входит обучение руководителей и сотрудников филиалов, франчайзи, участие в конференциях, слетах, стратсессиях, как внутри Компании, так и сторонних. Составление и проведение треннингов, презентаций, как удаленно, так и очно. Проведение переговоров с топ клиентами Компании, подключение к согласованию спецпредложений и решению вопросов с другими отделами Компании. Сопровождение пула клиентов. Координация работы отдела, клиентов и сотрудников складов Компании. Наставничество, обучение новых сотрудников, участие в подготовке и открытии новых складов-Минск, Тюмень, Хабаровск, Астана, Уфа и тд.

    Достижения:

    Регулярное нахождение в категории А (топ лучших сотрудников компании по показателм KPI), привлечение и запуск крупных клиентов на уровне УРФО и РФ, участие в проекте Таланты (в 2019-м вошел в топ 5 лучших сотрудников Компании), являюсь куратором проекта СДЭК Тепло на Южном Урале. Регулярное прохождение тренингов (завершение мастерского уровня корпоративного университета), последние 2,5 года являюсь наставником (обучение новых сотрудников компании, в том числе в других регионах). Опыт взаимодействия с первыми лицами Компании. Развитие новой услуги Компании-Фулфилмент. Создание тренингов, презентаций для Компании.
    • Январь 2015 – июль 2016
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер телефонных продаж

    Альтернатива, Челябинск
    Продажа справочных бухгалтерских систем

    Обязанности:

    Продажа справочных бухгалтерских систем, проведение презентаций, знание товара, презентация, заключение договоров, сопровождение клиента, ведение отчетности.

    Достижения:

    Выполнение месячных планов, регулярно становился лучшим сотрудником филиала.
    • Март 2014 – январь 2015
    • 11 месяцев

    Консультант

    Ситилинк, Челябинск
    Российская сеть магазинов, осуществляющая продажу компьютерной, цифровой и бытовой техники и позиционирующая себя как электронный дискаунтер.

    Обязанности:

    Знание полной информации о товаре, работа с покупателями в зале и телефонные продажи, подготовка и проведение инвентаризации, рассмотрение спорных вопросов с покупателями в отсутствие администратора.

    Достижения:

    Регулярно показывал лучшие результаты по выполнению ежемесячных планов.
    • Октябрь 2013 – март 2014
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела TT

    МедиаМаркт, Челябинск
    Сеть магазинов электроники и бытовой техники.

    Обязанности:

    Осуществление непосредственного руководства отделом, организация и контроль деятельности подчиненных, контроль достижения установленных целевых показателей, увеличение объема продаж отдела, постановка подчиненным сотрудникам регулярных планов по целевым показателям их своевременная корректировка и контроль выполнения этих планов сотрудниками, регулярный мониторинг цен конкурентов, осуществление анализа работы отдела, закупа товара и организации процедуры возврата, решение спорных вопросов с покупателями (функции администратора магазина), подготовка и проведение инвентаризации.

    Достижения:

    Регулярное выполнение планов отдела и удерживание отдела в высших позициях KPI сети, увеличение выручки отдела, проведение акций совместно с EA, Sony, Microsoft.
    • Октябрь 2011 – октябрь 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист отдела мультимедиа

    МедиаМаркт, Челябинск
    Сеть магазинов электроники и бытовой техники

    Обязанности:

    Знание полной информации о товаре, продажа товара, его прием-выкладка и помощь при создании заказов, подготовка и участие в инвентаризации и переоценкам, рассмотрение спорных вопросов с покупателями в отсутствие администратора.

    Достижения:

    Регулярное выполнение ежемесячных планов, участие в мастер-классах, тренингах по профильному направлению, перевод на должность руководителя отдела.
    • Апрель 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 6 месяцев

    Продавец-консультант

    Уралтон, Челябинск
    Региональная сеть магазинов аудио/видео/мультимедиа продукции.

    Обязанности:

    Знание полной информации о товаре, продажа товара, его прием-выкладка и помощь при создании заказов, подготовка и участие в инвентаризации и переоценкам, рассмотрение спорных вопросов с покупателями в отсутствие администратора.

    Достижения:

    Регулярное выполнение ежемесячных планов, карьерный рост с продавца до старшего продавца магазина, участие в открытии новых магазинов компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, обучаемость, целеустремленность, желание работать и зарабатывать, планирование продаж, ведение переговоров, деловое общение, согласование договоров, работа с клиентами, сопровождение клиентов, телефонные переговоры, умение работать в команде и самостоятельно, пользователь пк, развитие продаж, грамотная устная и письменная речь, В2В и B2C продажи, поиск и привлечение клиентов, деловая переписка, аргументация и анализ, планирование и тайм-менеджмент.

Дополнительные сведения:

Не курю, не пью, ограничений по здоровью нет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2441 похожее резюме
Обновлено 6 ноября 2023Последнее место работы (4 года)Менеджер по развитиюМарт 2018 – март 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (12 лет)Руководитель отдела продажОктябрь 2011 – октябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Управляющая гостиницейАвгуст 2018 – март 2019
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Начальник отдела по оптовым продажам, менеджер по оптовым продажамФевраль 2004 – июнь 2012
Обновлено в 8:29Последнее место работы (8 мес.)Операционный директорИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Руководитель проектов / Продажи жилой недвижимостиЯнварь 2017 – декабрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Генеральный директорЯнварь 2015 – июнь 2021
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Head of salesАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Коммерческий директорМай 2015 – декабрь 2020
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (7 лет)Руководитель территориального направления продажМарт 2017 – работает сейчас
Работа в Челябинске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Стратегический консалтинг / Начальник отдела продаж