Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 38509380
Обновлено 9 сентября 2020
Превью фото соискателя
Представитель компанииБыл больше месяца назад
60 000 ₽
41 год (родился 21 ноября 1982)
Челябинскготов к переезду: Екатеринбург, Тюменьготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Июнь 2018 – май 2020
    • 2 года

    Специалист по обучению / Технический специалист

    ЮНИС
    Производство сухих строительных смесей для отделочных работ.

    Обязанности:

    - проведение презентаций нашей продукции для тргующего персонала, и крупных клиентв; - проведение практических мастер классов по применению сухих смесей нашего производства для торгового персонала и покупателей на площадках продавца; - проведение технически консультаций по применению с/с для продавцов, покупателей; - выезд по рекламациям на строительные объекты; - проведение мастер классов на строительных площадках; - технические консультации торговых представителей, мерчендайзеров и менеджеров нашей компании относящихся к моей зоне ответственности (Челябинская обл., Свердловская обл., Пермский край, респ. Башкирия, Тюменская обл., Оренбургская обл., Курганская обл., г. Сургут, г. Новый Уренгой); - консультации клиентов по горячей линии; - практические испытания новой продукции; участие в совершенствовании нашей продукции, в части указания замечаний по практическому использованию с/с; - испытание конкурентной продукции, создание сравнительных таблиц и презентаций по продукции наших конкурентов; - изготовление образцов продукции. - обучение торговых представителей, мерчендайзеров, менеджеров компании.

    Достижения:

    Многие из замечаний по качеству наше продукции были приняты во внимание по результатам моих исследований. Ряд продуктов нужных нашему рынку был введен или планируется ввести в ассортимент компании. Основными площадками для проведения практических масер классов в других городах были магазины, Леруа Мерлен, Касторама, Домострой и. т. д. Порезультатам внутреннего тестирования, на знание нашей продукции, нашего персонала проведенного в апреле все мои "подопечные" (ТП, менеджеры, мерчендайзеры), получили не менее 4х баллов по 5ти бальной системе.
    • Январь 2018 – май 2018
    • 5 месяцев

    Торговый представитель

    Сенеж, Москва
    Производство антисептиков для обработки древесины.

    Обязанности:

    Продвижение продаж собственной продукции на ввереной территории (три района Челябинска, г. Копейск). В обязаности входило: - сбор заявок от работающих клиентов; - расширение ассортиментной линейки; - сбор дебиторской задолженности; - оформление заказов в 1С 8.0; - отгрузка продукции собственными силами (либо свой автомобиль, либо наёмный); - проведение презентаций и практических мастер классов на территории продавца; - поиск и подключение новых клиентов. - инкассация денежных средств; - Регулярная отчетность о проделанной работе

    Достижения:

    За проведенное время работы подключил 10 новых клиентов, из которых три клиента делали 50% общего объема выручки.
    • Январь 2016 – январь 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Водитель

    Uber, Челябинск
    Перевозка пассажиров

    Обязанности:

    - Перевозка пассажиров по городу и области. - Безопасный, уверенный, аккуратный стиль вождения. - Высокая интенсивность работы. - Работоспособность. - Могу быть не только водителем, но и интересным собеседником.
    • Июль 2013 – январь 2016
    • 2 года и 7 месяцев

    ЭТП Knauf insulation / эксклюзивный торговый представитель

    Knauf insulation

    Обязанности:

    - Продвижение материалов КНАУФ Инсулейшн (теплоизоляция) в канале ритейл; - Выполнение планов по представленности товара и плана продаж; - Развитие, удержание, переданных клиентов - Активный поиск и привлечение новых клиентов; - Восстановление утерянных клиентов; - Расширение клиентской базы; - Сбор первичной информации с рынка; - Реализация действий, направленных на поддержку продаж (sell-out); - Проведение промо-акций; - Своевременное информирование клиентов о проходящих маркетинговых акциях; - Тренинги по продукции для продавцов; - Техническая поддержка клиентов; - Введение новых SKU - Контроль цен на свою продукцию; - Сбор информации за ценами и акциями конкурентов; - Мерчендайзинг.; - Размещение POSM и торгового оборудования; - Ведение отчетности в Optimum. Достижения; - Привлечение более 100 новых клиентов; - Увеличение объемов продаж на 25-30% ежегодно; - Разработана идея и выпущена новая SKU.
    • Октябрь 2012 – февраль 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    РемБытТехника "Эксперт", Челябинск

    Обязанности:

    ООО "РБТ" Продажа бытовой техники оптом, в розницу. Производство техники под своими торговыми марками, Leran, Exmaker, Expertline. Крупнейший в Челябинской области сервисный центр бытовой техники. Обязанности: - Оптовая продажа бытовой техники в составе департамента оптовой торговли. - Развитие переданной клиентской базы. - Увеличение объемов продаж. - Поиск новых клиентов. - Работа с дебиторской задолженностью. Достижения: Увеличение товарооборота на 150% ЗА ТРИ МЕСЯЦА.
    • Май 2012 – сентябрь 2012
    • 5 месяцев

    Торговый агент

    ПЭМБИ, Челябинск

    Обязанности:

    ООО «Корпорация ПЭМБИ» Производство и продажа товаров для дома и посуды. - Сенсус - Наработка АКБ с ноля - Работа на выделенной территории. - Поиск новых клиентов, - Сбор заявок, - Работа с претензиями. - Восстановление утерянных клиентов. - Контроль дебиторской задолженности, - Презентация новинок.
    • Сентябрь 2011 – май 2012
    • 9 месяцев

    Торговый представитель

    ТФ "АДЕЛИ", Челябинск

    Обязанности:

    Работа с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов на выделенной территории (ЧТЗ, Ленинский, Копейск, Курган). Развитие продаж, Контроль за дебиторской задолженностью, презентация новинок
    • Январь 2009 – август 2011
    • 2 года и 8 месяцев

    Продавец консультант

    ООО “БРИЗ”, Челябинск

    Обязанности:

    Продажа сантехники и комплектующих (в т. ч. по каталогам). Прием сантехники на ремонт. Приемка и складирование товара. Установка и ремонт сантехники, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Работа с ККА.
    • Июль 2007 – январь 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    СХ- трейдинг м-н «Старик хотабыч», Челябинск

    Обязанности:

    Работа в торговом зале. Продажа импортной сантехники, керамической плитки, смесителей, гидромассажного оборудования. Работа с клиентами от заказа товара до его получения клиентом. Продажа сантехники по каталогам, а также установка и выезд по рекламациям.
    • Январь 2005 – май 2007
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер RISO

    ЧП Таланцев А. С. официальный дилер компании RISO, Челябинск

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание ризографов. Прошел курс обучения по обслуживанию и ремонту техники производства компании RISO (ризографы, печатное оборудование).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Продвижение бренда, работа с текущей базой клиентов, Мерчендайзинг, Проведение презентаций, Обучение персонала, Поиск и привлечение клиентов, Планирование маркетинговых кампаний, Аналитика продаж. 1C, Word, Excel, Axapta, Optimum

Дополнительные сведения:

Двое детей 3 и 10 лет. Личный автомобиль Kia RIO. Вод. удостоверение: Кат. ВС. Увлекаюсь активными видами спорта (велосипед, лыжи). Имею опыт ремонта техники Apple в качестве сервисного инженера. Высокая степень ответственности, исполнительность, быстрая обучаемость, коммуникабельность, целеустремленность, настойчивость. Служба в армии: с 12.2002 по 12. 2004 гг. служил в войсках МЧС (имею положительную характеристику).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Челябинске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Лизинг / Представитель

Смотрите также резюме