Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 4634246
Обновлено 19 апреля 2017
no-avatar
Региональный менеджерБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 17 января 1985), cостоит в браке, детей нет
Челябинскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 2 месяца

    • Февраль 2010 – работает сейчас
    • 14 лет и 2 месяца

    Ведущий медицинский представитель

    Компания Пфайзер , Челябинск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Продвижения портфеля компании у целевых клиентов (Rx и ОТС): 1) сток 2) мерчандайзинг 3) рекомендация Ежемесячный анализ продаж территории и аптечных сетей: самостоятельно разработал и внедрил аналитику по территории и аптечным сетям. Выполнение плана продаж на территории: регулярный положительный прирост продаж по портфелю к прошлому году и рост доли рынка по фокусным брендам. Стабильное выполнение годового плана продаж. Участие в проектах: 1) «Работа с аптечной сетью» - участие в переговорах, ведение ежемесячной отчетности по продажам сети, соблюдение исполнения маркетингового договора, решение поставленных задач руководством. 2) HiPo – школа руководителя – проект для высокопотенциальных сотрудников компании. Разработал и успешно завершил проект "Полевой коучинг" на территории Челябинской области. Продолжительность проекта 1 год. Исполнял обязанности менеджера на территории Челябинской обл.: Осуществлял развите персонала 2 сотрудника, контроль выполнения стратегии и отчетности, коучинг, анализ территории.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1) навыки продаж 2) анализ территории 3) CRM 4) навыки презентации 5) коучинг

Дополнительные сведения:

1) Лидерство – помощь и поддержка коллег в достижении общих целей. Беру дополнительные обязанности за пределами своей зоны ответственности. 2) Нацеленность на результат – предлагаю комплексные решения с расстановкой приоритетов, используя измеримые показатели (сроки, прогнозы, объемы продаж). 3) Проактивность – работаю энергично сам и призываю к действию других, составляю план действий для решения поставленной задачи. Самостоятельное изучение английского языка, чтение бизнес литературы – «7 навыков высокоэффективных людей», Стивен Р. Кови, «Коучинг высокой эффективности» Уитмор, "Виртуозные команды. Команды, которые потрясли мир". Хобби: Баскетбол, история, политика.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 19 января 2016Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)ВрачФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2015Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 23 апреля 2015Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)СупервайзерСентябрь 2008 – работает сейчас
Работа в Челябинске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Аптеки / Фармацевтика / Менеджер

Смотрите также резюме