Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 33678306
Обновлено 12 марта
no-avatar
Сметчик, наборщик текстов, оператор ПКБыла на этой неделе
По договорённости
67 лет (родилась 18 октября 1956), не состоит в браке, есть дети
Челябинскготова к переезду: Екатеринбургне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 6 месяцев

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Инженер-сметчик

    Генпдрядные организации, Челябинск

    Обязанности:

    Работаю в Генподрядных организациях по Договору Гражданско Правого Характера (под проекты). Готова выйти на новую работу в любое время, в зависимости от работодателя. 1. Составление (проверка) локальных сметных расчетов на инженерные системы (как внутренние, так и наружные системы) по разделам: - газоснабжение, отопление, вентиляция, водоснабжение, канализация, электромонтажные работы, монтаж технологического оборудования. 2. Закрытие выполнения по формам КС2, КС3 и с выпуском формы КС6а. 3. Списание материалов по форме М 29.
    • Июль 2010 – октябрь 2015
    • 5 лет и 4 месяца

    Инженер-сметчик

    ЗАО "КОНАР", Челябинск

    Обязанности:

    1. Проверка стоимости затрат и составление сметных расчетов при реконструкции (строительстве) промышленных цехов, офисных помещений АБК по коммерческим предложениям и сметным расчетам от Генподрядных и Подрядных организаций. С переводом в текущий уровень цен через ресурсный сметный расчет и базисно-индексным методом. Расчеты на ПИРы. 2. Сметные расчеты в основном по форме 4 (как в базовых ценах, так и в текущих ценах), по форме 4Т и ресурсный расчет с корректировкой затрат на транспортные и складские расходы к стоимости материалов в текущем уровне цен. 3. Сравнительный анализ по сметной стоимости от Заказчика и Подрядчика по статьям затрат. 4. Работы проводились в полном объеме общестроительных работ вплоть до установки КиПА на пожаротушении с дымоудалением и монтаж газового оборудования котельной с установкой инфокрасного оборудования на отопление помещений цеха.
    • Август 2008 – июль 2010
    • 2 года

    Инженер-сметчик

    ООО (Проектная организация в составе строительной компании. Функции компании – Инвестирование, генподряд, проектная организация.), Челябинск

    Обязанности:

    1. В строительной компании работала при проектной организации и составляла сметную документацию в полном объеме по рабочим чертежам (по разделам АР, КМИ, КЖ, ЭО, КН, ВК, ГН, ГП, ППС, СС) на строительство многоэтажных зданий с торгово-офисными помещениями, начиная с подготовительных работ и до монтажных работ по энергообеспечению и лифтового оборудования, по установке КиП по разделу пожарной сигнализации; внутренние и наружные сети водопровода, канализации, отопления, газоснабжения; работы по благоустройству в зависимости от типа покрытия. 2. В состав сметной документации входили: Сводный сметный расчет по всем главам, объектные и локальные сметные расчеты, начиная с подготовительных и организационных работ и до монтажных работ по энергообеспечению и лифтового оборудования, по установке КиП по разделу пожарной сигнализации и дымоудаления; внутренние и наружные сети водопровода, канализации, отопления и газоснабжения; работы по благоустройству в зависимости от типа покрытия.
    • Май 2007 – июль 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер по проектно-сметной документации, с переводом на долж-ть начальник ПТО

    ООО (Клининговые услуги и техническое обслуживание зданий и сооружений системы Челябэнерго и ТГК 10.), Челябинск

    Обязанности:

    Работала в должности инженера по проектно-сметной документации с последующим переводом на должность начальника производственно – технического отдела. Выполняла следующие трудовые обязанности: 1. Составление сметных расчетов как на техническое содержание зданий и сооружений, на обслуживание и установку кондиционеров сплит-системы так и сметные расчеты на оказание клининговых услуг с расчетом лимитированных затрат; 2. Расчеты составлялись для пакетов конкурсной документации, для принятия участия в тендерах; 3. Проверка и контроль расхода и закупа лимитированных затрат, согласно утвержденных расчетов; 4. Составление актов выполненных работ (услуг).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стаж работы инженером-сметчиком с 1976 года по настоящее время на все виды работ промышленно-гражданского строительства и строительства автомобильных дорог. Знание компьютера: Уверенный пользователь ПК (MS Office (Word, Excel), Internet, электронная почта). Знание специализированных программ: WIN РИК проф. база 2001 года (в т. ч. базой 2010 года Эталон и ТЕРы 2014 года), ГРАНД-Смета 2020, так же НБ до 8 редакции, включительно (ГЭСН, ФЕРы и ТЕРы 2014 (17) года, так и базы до 2014 года). С переходом в текущие цены как базисно-индексным методом, так и через Ресурсный Сметный Расчет. РК 2016 - программа для составления СД для Республики Казахстан.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Умение работать как в команде, так и самостоятельно, целеустремленность, ответственность, исполнительность, способность к обучению.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 105 похожих резюме
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Оператор ПКАвгуст 2013 – февраль 2014
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)Оператор базы данных, диспетчерИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)РерайтерИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Корректор, верстальщик, дизайнерИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2023Последнее место работы (7 лет)Оператор удаленного доступаМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября 2023Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)Бригадир по перемещению сырья, материалов, ПФ в процессе производстваФевраль 2011 – май 2020
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Начальник передвижного отделения почтовой связиНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Главный специалист бюро защиты информацииИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября 2022Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Экономист-бухгалтерМай 2012 – декабрь 2021
Обновлено 25 октября 2021Последнее место работы (2 года и 6 мес.)СпециалистСентябрь 2021 – работает сейчас
Работа в Челябинске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Оператор ПК

Смотрите также резюме