Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 32748284
Обновлено 16 марта 2017
no-avatar
Специалист внутреннего контроляБыл больше месяца назад
30 000 ₽
63 года (родился 04 мая 1960)
Челябинскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 41 год и 8 месяцев

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Специалист по безопасности

    ООО Гражданская безопасность-2 , розничная сеть магазинов Дионис и Снежная королева, Челябинск

    Обязанности:

    Предотвращение материальных потерь компании
    • Июль 2006 – июль 2015
    • 9 лет и 1 месяц

    Главный специалист службы экономической безопасности

    АО "Альфа-Банк"

    Обязанности:

    Правовое сопровождение финансово-кредитных процессов в Банке и сопутствующая работа, во всем спектре этой деятельности. Предотвращение финансовых и материальных потерь. Претензионно-исковая работа. Проверка юридических и физических лиц, потенциальных партнёров Банка, подготовка заключений, о целесообразности сотрудничества с ними. Проверка поступивших клиентских документов, на вопрос корректности и достоверности. Юридическая оценка. Финансовый и правовой анализ по методике ЕБРР. Мониторинг действующих клиентов Банка, своевременность платежей. Работа с проблемными клиентами, осуществление функции досудебного взыскания задолженности, представительство в судах различной инстанции и других правоохранительных органах. Взаимодействие с ФССП. Контроль исполнения решений суда. Сбор материалов, направляемых в УВД, с целью привлечения к уголовной ответственности лиц, совершивших мошеннические действия, в отношении Банка. Сопровождение уголовного дела до момента отправления в суд. Проведение служебных проверок. Контроль за осуществлением охраны зданий Банка, режимом передвижения и допуска (СКУД) по каждому обьекту, предотвращение возможности проникновения посторонних лиц. Контрольно-режимные мероприятия. Организация инкассации. Входной контроль новых работников и сопровождение на рабочих местах. Проверочные мероприятия. Контроль за кассовыми узлами, ревизии. Служебные проверки. Проверка залогового имущества. Проведение совещаний с руководителями Банка. к и занятий с работниками, по правовым вопросам и вопросам безопасности, в каждом направлении деятельности продаж. Мероприятия по сохранности финансовых и материальных ресурсов Банка, предотвращение потерь, определение репутационных рисков, по разным направлениям бизнеса. Ведение переговоров с представителями бизнеса, потенциальных и действующих клиентов Банка. Личное рассмотрение поступивших заявок от клиентов Банка (ККО, операционный офис, торговые точки Партнеров Банка), в режиме Онлайн. Входной контроль, вновь устраивающихся работников. Информационная безопасность. Охрана, режимные мероприятия. Подготовка локальных правовых актов, контроль исполнения. Делопроизводство, документооборот. Правовая экспертиза договорного процесса.
    • Февраль 2000 – апрель 2006
    • 6 лет и 3 месяца

    Заместитель начальника ЧОО, Начальник юридического отдела

    Торговая организация, частная охранная организация

    Обязанности:

    Правовое сопровождение кредитного и других процессов торговой организации. Проверка клиентских документов и самих клиентов. Правовая и финансовая оценка. Репутационные риски. Заключение по заявкам. Работа с проблемными клиентами по взысканию задолженности. Выездная работа. Сотрудничество с ФССП. Претензионно-исковая работа. Контроль за документооборотом, юридическая оценка и экспертиза. Разработка и правовая экспертиза локальных нормативных документов. Проверка на негатив клиентов и вновь поступающих работников. Приём клиентов проведение собеседований. Рассмотрение жалоб клиентов, проведение служебных проверок. Входной контроль новых работников и оперативное сопровождение. Служебные проверки. Мероприятия по сохранности материальных ценностей предприятия и находящихся под охраной обьектов. Работа с личным составом охраны.
    • Декабрь 1981 – август 2000
    • 18 лет и 9 месяцев

    Руководители среднего звена

    МВД РФ , ФСИН РФ

    Обязанности:

    Юриспруденция, режим и безопасность, предотвращение и раскрытие преступлений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение формировать и направлять коллектив на выполнение поставленной задачи. Создавать здоровый психологический климат и условия для эффективной работы. Опыт формирования коллектива. Опыт проведения профессионального обучения сотрудников по вопросам организации бизнес процессов и сопутствующим направлениям. Подтвержденные на практике навыки по психологии и физиогномике. В прошлом 1-я (МО СССР) и 3-я (МВД РФ) форма допуска работы с документами. Фактическое проживание в г. Челябинске.. Сейчас работаю специалистом по предотвращению потерь в производственно-торговой компании" Дионис".

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Челябинске / Резюме / Безопасность, службы охраны / Охранные службы предприятий / Специалист

Смотрите также резюме