Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 37331617
Обновлено 21 ноября 2020
no-avatar
Товаровед магазинаБыла больше месяца назад
20 000 ₽
32 года (родилась 12 марта 1992), не состоит в браке, есть дети
Южноуральскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 1 месяц

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Инженер

    ООО"Водоснабжение плюс", Южноуральск

    Обязанности:

    Построение и проверка калибровочных графиков; контролировать проведение исследований по хим.контролю и записи в журналах; внутрилабораторный и межлабораторный контроль качества результатов количественного хим.анализа; вести учет реактивов и обеспечивать правильное их хранение по степени опасности; отрабатывать новые методы исследований и обучать лаборантов;участие в работе комиссии по проверке знаний по охране труда у лаборантов.
    • Август 2015 – февраль 2016
    • 7 месяцев

    Преподаватель химии, биологии, экологии, экологических основ природопользования, естествознания

    ГБПОУ ЮЭТ, Южноуральск

    Обязанности:

    Обучение и воспитание обучающихся с учётом специфики преподаваемого предмета, проведение уроков и других занятий в соответствии с расписанием в указанных помещениях. Соблюдение правил ТБ на уроках и во время внеклассных мероприятий по химии; проведение лабораторных занятий и практических работ при наличии соответствующего оборудования и других условий, которые требуются правилами и нормами техники безопасности;безопасное состояние рабочих мест: приборов, инструментов, нормальное санитарное состояние помещений; составление ктп и программ; пересмотр инструкций из техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной безопасности и осуществления надзора за их выполнением;систематическое проведение первичного и периодического инструктажа с учениками и соответствующее их оформление в журнале.
    • Сентябрь 2014 – август 2015
    • 1 год

    Лаборант химического анализа

    ООО "Водоснабжение", Южноуральск

    Обязанности:

    Проведение анализов воды по установленным методам. Участие в разработках новых методов анализа. Выполнение настройки обслуживаемой техники. Приемка воды, которая поступает на обследование. Ведение журнала, куда записываются получаемые результаты. Обработка результатов анализов, их систематизация и оформление.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение работать в коллективе Контроль сроков годности Лабораторная работа Ответственное хранение Способность обучать других Контроль качества Первичная документация Обучение Производственный контроль Пользователь ПК Ведение документации Должностные инструкции
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 16 ноября 2014Последнее место работы (4 мес.)Продавец-кассирИюнь 2014 – октябрь 2014
Работа в Челябинске / Резюме / Продажи / Продукты питания / Товаровед

Смотрите также резюме