Челябинск
Ваш город Челябинск?
Резюме № 2664857
Обновлено 20 апреля 2018
no-avatar
Управляющий магазином / Заместитель директора / Администратор магазинаБыла в этом месяце
По договорённости
53 года (родилась 19 июня 1970), cостоит в браке, есть дети
Челябинскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 4 месяца

    Управляющий розничной торговой точкой

    ООО "Компания ПЕЛИКАН", Челябинск

    Обязанности:

    Pelican — федеральная динамично развивающаяся компания - производитель домашней, детской, женской одежды, пижам и белья. Pelican живет на рынке с 2002 года, сегодня в структуре нашей Компании – собственные дизайнерские бюро, оптовые филиалы в крупных городах, десятки магазинов розничной сети. Мы работаем с сотнями оптовых клиентов по всей стране и радуем нашей продукцией миллионы розничных покупателей! Руководство магазином Pelican Kids (детская одежда, белье, пижамы): Стимулирование продаж и достижения KPI показателей; Управление персоналом: подбор, адаптация, обучение, введение в должность, контроль; Планирование продаж и заказ продукции; Разработка локальных маркетинговых мероприятий; Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение рентабельности магазина; Решение текущих вопросов и ситуаций с покупателями, работа в зале; Организация инвентаризаций; Инкассация наличных денежных средств; первичная бухгалтерия; Регулирование трудовых отношений; Взаимодействие с государственными контролирующими органами.предоставления закрывающих документов).
    • Сентябрь 2013 – октябрь 2013
    • 2 месяца

    Старший продавец, управляющий

    ООО "Хармони" Сеть ювелирных магазинов "GOLD 585", Челябинск

    Обязанности:

    - Руководство магазином, контроль исполнения должностных обязанностей и соблюдения трудовой дисциплины; - Обеспечение выполнения плана продаж; - Соблюдение и контроль стандартов техники продаж, качества обслуживания покупателей, стандартов мерчандайзинга бренда; - Составление графиков работы продавцов и контроль их исполнения; - Приемка товара; - Участие в инвентаризациях; - Инкассации и оформления соответствующей документации.
    • Июнь 2013 – сентябрь 2013
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ИП Соболева, "Дом кафеля", Челябинск

    Обязанности:

    — Помощь покупателям в выборе товара; — Консультирование покупателей по ассортименту и расчету; — Участие в оформлении витрин и зала магазина; — Оформление заказов, доставок.
    • Август 2008 – июнь 2013
    • 4 года и 11 месяцев

    Управляющий магазином

    ООО "НПО" , ООО "Особняк", Челябинск

    Обязанности:

    - Управление персоналом (19 человек); - Обеспечение торгового процесса; - Обучение персонала; - Контроль за качеством обслуживания покупателей, разрешение конфликтных ситуаций; - Организация учета товарно-материальных ценностей; - Товарные отчеты.
    • Февраль 1999 – июль 2008
    • 9 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела реализации

    ООО "Оптхозторг", Челябинск

    Обязанности:

    Руководитель оптово-розничного подразделения (хозяйственные товары более 4000 наименований): - Управление персоналом (20 человек); - Решение административно-хозяйственных и структурных вопросов, связанных с жизнедеятельностью магазина; - Выполнение плановых показателей по обороту; - Обеспечение выкладки и товарных запасов; - Обеспечение и управление качеством обслуживания в магазине; - Работа с кадрами, проведение собеседования, сбор необходимых документов, прием, увольнение, составление рабочих графиков; - Контроль кассовой дисциплины и наличности в кассе; - Контроль и организация складской деятельности; - Товарные отчеты, анализ; - Обеспечение организации учета товарно-материальных ценностей и предоставление отчетности; - Контроль по повседневному ведению учета торговли в 1С «торговля+склад) (приход, внутренние перемещения, возврат, отгрузка, ценообразование); - Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами. Директор по логистике (опт): - Организация и контроль своевременной поставки и отгрузки товаров; - Составление оптимального плана и графика доставки товаров по городу; - Согласование вопросов поставки с поставщиками и транспортными кампаниями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошие знания Закона РФ "О защите прав потребителя". По максимуму систематизирую и автоматизирую все вопросы, касающиеся анализа и отчетности. Считаю, что постоянный учет и контроль - основа сохранности товаро-материальных ценностей, а порядок в торговых помещениях и компьютерной базе - основа ведения бизнеса. Компьютерные навыки: 1с Торговля+склад, Аспект, офисный пакет интернет Окончила курсы портных-закройщиков легкого платья, хорошо ориентируюсь в качестве одежды.

Дополнительные сведения:

Вредных привычек не имею.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 114 похожих резюме
Обновлено в 14:53Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Генеральный директорНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 9:04Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Заместитель генерального директораАвгуст 2022 – январь 2024
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (25 лет и 7 мес.)Заместитель начальника отдела производственного контроля охраны труда и промышленной безопасностиСентябрь 1998 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (2 мес.)Директор филиалаИюль 2014 – сентябрь 2014
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Начальник отдела закупокАвгуст 2022 – ноябрь 2022
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Начальник службы обеспечения производстваОктябрь 2022 – февраль 2023
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель директораАвгуст 2022 – сентябрь 2023
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Исполнительный директорИюль 2020 – январь 2023
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (12 лет и 6 мес.)Директор филиалаОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Заместитель генерального директора по сбытуИюль 2012 – работает сейчас
Работа в Челябинске / Резюме / Топ-персонал / Кадры, управление персоналом / Заместитель директора магазина